2024年03月23日 東大和(予定)

  1 2 3 4 5 6 7 8
0 0 0 0 0 0 X X 0
0 0 0 0 0 0 X X 0

赤チーム:メンバー1、メンバー2、メンバー3、メンバー4

黄チーム:メンバー1、メンバー2、メンバー3、メンバー4

2023年03月10日 神宮(予定)

  1 2 3 4 5 6 7 8
0 0 0 0 0 0 X X 0
0 0 0 0 0 0 X X 0

赤チーム:メンバー1、メンバー2、メンバー3、メンバー4

黄チーム:メンバー1、メンバー2、メンバー3、メンバー4

2024年02月24日 東大和(不成立)

2024年02月11日 神宮(不成立)

2024年01月14日 神宮

  1 2 3 4 5 6 7 8
0 1 1 1 1 0 X X 4
1 0 0 0 0 1 X X 2

赤チーム:松浦建二、田山仁、吉田充志、森徹

黄チーム:高見雅浩、武田雅哉、吉田悠真、大錦俊雄

2024年01月08日 東大和(不成立)

2023年12月23日 東大和(不成立)

2023年12月10日 神宮

  1 2 3 4 5 6 7 8
0 0 1 2 X X X X 3
1 1 0 0 X X X X 2

赤チーム:宮崎梨乃、吉田悠真、福本葵、宮本心

黄チーム:中嶋未由紀、中嶋瑠奈、山岸なる、川中子宏子

2023年11月25日 東大和(不成立)

2023年11月12日 神宮(不成立)

2023年10月28日 東大和(不成立)

2023年10月8日 神宮(不成立)

2023年9月23日 東大和(不成立)

2023年9月10日 神宮

  1 2 3 4 5 6 7 8
1 0 0 0 1 2 X X 4
0 2 2 1 0 0 X X 5

グー  :山岸なる、雉子牟田 博、富澤錦、宮本満

パー  :西田圭吾、川中子 宏子、真崎康臣、松浦都希生

2023年8月26日 東大和(不成立)

2023年8月13日 神宮

  1 2 3 4 5 6 7 8
1 0 2 0 X X X X 3
0 1 0 3 X X X X 4

黄チーム:中嶋未由紀、中嶋璃奈、猿樂友理、森徹

赤チーム:藤沢永理、藤沢七菜、東畑愛、西田圭吾

2023年8月11日 東大和(東京リーグ祭り3-C)

  1 2 3 4 5 6 7 8
0 0 1 0 X X X X
1 2 0 1 X X X X 4

5チーム:寺本憲生、野村薫子、高見雅浩、河野雅一

6チーム:大橋奈美、山森樹、岩本有紗、梅野浩太

2023年8月11日 東大和(東京リーグ祭り3-B)

  1 2 3 4 5 6 7 8
0 0 0 0 X X X X 0
3 1 3 1 X X X X 8

黄チーム:書川青海、河野みどり、富澤錦、森徹

黒チーム:長坂浩、真崎康臣、武智彩人、八代善剛

2023年8月11日 東大和(東京リーグ祭り3-A)

  1 2 3 4 5 6 7 8
2 0 1 0 X X X X 3
0 3 0 1 X X X X 4

赤チーム:有野正樹、元倉あかね、堀井岬、山岡寛人

青チーム:元倉明葵、川中子宏子、安井哲也、宮澤岳彦、王隆基

2023年8月11日 東大和(東京リーグ祭り2-C)

  1 2 3 4 5 6 7 8
0 2 1 0 X X X X 3
0 0 0 2 X X X X 2

5チーム:茶園倫子、尾崎洋介、武智彩人、小原璃奈

6チーム:真崎康臣、宮澤岳彦、堀井岬、斎藤温子

2023年8月11日 東大和(東京リーグ祭り2-B)

  1 2 3 4 5 6 7 8
2 4 0 1 X X X X 7
0 0 2 0 X X X X 2

黒チーム:田中誠、安井哲也、山森樹、小澤拓実、森徹

黄チーム:有野正樹、山岡寛、野村薫子、八代善剛、長坂浩

2023年8月11日 東大和(東京リーグ祭り2-A)

  1 2 3 4 5 6 7 8
0 5 2 0 X X X X 7
1 0 0 1 X X X X 2

赤チーム:田山仁、池上智慧、大橋奈美、華山庸子、生山淳裕

青チーム:谷本文子、書川青海、河合秀郎、川中子宏子、富田京子

2023年8月11日 東大和(東京リーグ祭り1-C)

  1 2 3 4 5 6 7 8
1 0 1 1 0 X X X 3
0 1 0 0 1 X X X

赤チーム:佐々木あかね、河野みどり、河合秀郎、初瀬智彦

黄チーム:小澤拓実、寺本憲生、有野正樹、田山仁

2023年8月11日 東大和(東京リーグ祭り1-B)

  1 2 3 4 5 6 7 8
0 1 1 0 X X X X 2
1 0 0 3 X X X X

4

黒チーム:宮澤岳彦、上田杏樹、茶園倫子、高見雅浩

黄チーム:王隆基、山岡寛、谷本洋一、河野雅一

2023年8月11日 東大和(東京リーグ祭り1-A)

  1 2 3 4 5 6 7 8
0 2 2 1 X X X X 5
1 0 0 0 X X X X 1

赤チーム:谷本文子、安井哲也、尾崎洋介、大橋奈美、真崎康臣

黄チーム:池上智慧、富田京子、梅野浩太、森徹

2023年7月29日 東大和(不成立)

2023年7月9日 神宮

  1 2 3 4 5 6 7 8
0 0 2 0 X X X X 2
3 5 0 2 X X X X 10

赤チーム:北和芽、中村柚稀、武智彩人、宮本満

黄チーム:大錦俊雄、松浦建二、小高正嗣、森徹

2023年6月24日 東大和(不成立)

2023年6月11日 神宮

  1 2 3 4 5 6 7 8
1 0 1 1 0 X X X 3
0 1 0 0 2 X X X 3

赤チーム:松浦真里奈、北和芽、中村柚稀、武智彩人

黄チーム:宮澤岳彦、若林光一、西田圭吾、宮本心

2023年5月27日 東大和(不成立)

2023年5月14日 神宮

  1 2 3 4 5 6 7 8
1 1 1 1 2 X X X 6
0 0 0 0 0 X X X 0

赤チーム:大錦俊雄、山崎陽介、松浦建二

黄チーム:若林光一、藤本琢也、草間滋